Januar 2019
Datum Veranstaltungen
Di 01.01.
17:00 Neujahrs-Gottesdienst (P. Frank)
Mi 02.01.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Gebets-Treff (Team)
17:00 Bibelstunde (P. Frank)
Do 03.01.
10:00 DFMGB (Team)
17:00 Bibelstunde Sömmerda (P. Frank)
19:30 Bibelstunde Kölleda (P. Frank)
Fr 04.01.
18:00 Amerikanischer Studentenabend (K. Neuendorf)
19:30 Bibelstunde Weißensee (D. Schmidt)
So 06.01.
10:00 Gottesdienst (P. Frank)
Mo 07.01.
17:30 Gesprächsspielkreis (D. Dornebusch)
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
19:30 Hausgebetskreis (M. Buttgereit)
Di 08.01.
20:00 Hauskreis Neuendorf (K. Neuendorf)
18:30 Bibelstunde Gräfentonna (P. Frank)
20:00 Bibelstunde Gierstädt (P. Frank)
Mi 09.01.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Gebets-Treff (Team)
17:00 Bibelstunde (P. Frank)
18:30 Vorstand (Team)
Do 10.01.
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)
19:30 Bibelstunde Kölleda (W. Weiser)
Fr 11.01.
16:00 Jungschar (Team)
18:00 Jugendstunde (Team)
17:30 Bibelstunde Greußen Greußen (P. Frank)
19:30 Bibelstunde Weißensee (P. Frank)
So 13.01.
17:00 Gottesdienst (R. Ossa)
10:00 Gottesdienst Arnstadt (P. Frank)
Mo 14.01.
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
19:30 Allianzgebetswoche (C. Knoll)
Di 15.01.
19:30 Allianzgebetswoche (P. Frank)
Mi 16.01.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Allianzgebetswoche (R. Puy)
19:30 Allianzgebetswoche (R. Ossa)
Do 17.01.
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)
19:30 Allianzgebetswoche (A. Lindner)
17:00 Bibelstunde Sömmerda (P. Frank)
19:30 Bibelstunde (Allianzgebetswoche) Kölleda (P. Frank)
Fr 18.01.
19:30 Allianz-Jugendabend (Team)
19:30 Allianzgebetswoche (C. Knoll)
19:30 Bibelstunde (Allianzgebetswoche) (P. Frank)
Sa 19.01.
15:00 Allianz für Kinder und Familien
20:00 Allianzgebetswoche (M. Obst)
So 20.01.
10:00 Allianz-Abschlussgottesdienst (K. Herla)
Mo 21.01.
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
Di 22.01.
20:00 Hauskreis Neuendorf (K. Neuendorf)
16:30 Bibelstunde Bad Langensalza (P. Frank)
18:30 Bibelstunde Gräfentonna (P. Frank)
Mi 23.01.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Gebets-Treff (Team)
17:00 Bibelstunde (P. Frank)
Do 24.01.
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)
20:00 Audiotechnik-Workshop (M. Buttgereit)
19:30 Bibelstunde Kölleda (P. Frank)
Fr 25.01.
16:00 Jungschar (Team)
18:00 Jugendstunde (Team)
19:30 Bibelstunde Weißensee (D. Schmidt)
Sa 26.01.
08:30 Moderatoren-Schulung
So 27.01.
17:00 Gottesdienst (P. Frank)
10:30 Gottesdienst Arnstadt (P. Frank)
Mo 28.01.
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
Di 29.01.
15:00 Seniorenkreis (Team)
Mi 30.01.
09:00 Frauenkreis (Team)
20:00 Gesprächskreis (F. Kroll)
Do 31.01.
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)
19:30 Bibelstunde Kölleda (W. Weiser)