Februar 2019
Datum Veranstaltungen
Fr 01.02.
17:30 Bibelstunde Greußen (W. Schmidt-Brücken)
18:00 Jugendstunde (Team)
19:30 Bibelstunde Weißensee (W. Schmidt-Brücken)
So 03.02.
10:00 Gottesdienst (P. Frank)
15:00 Blind Tea Time (M. Frank)
Mo 04.02.
17:30 Gesprächsspielkreis (D. Dornebusch)
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
19:30 Hausgebetskreis Nord (M. Buttgereit)
Di 05.02.
18:30 Bibelstunde Gräfentonna (P. Frank)
20:00 Bibelstunde Gierstädt (P. Frank)
20:00 Hauskreis Neuendorf (K. Neuendorf)
Mi 06.02.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Gebets-Treff (Team)
17:00 Bibelstunde (P. Frank)
18:30 Vorstand (Team)
Do 07.02.
10:00 DFMGB (Team)
17:00 Bibelstunde Sömmerda (P. Frank)
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)
19:30 Bibelstunde Kölleda (P. Frank)
Fr 08.02.
16:00 Jungschar (Team)
19:30 Bibelstunde Weißensee (D. Schmidt)
So 10.02.
17:00 Gottesdienst (T. Riedel)
Mo 11.02.
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
Mi 13.02.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Gebets-Treff (Team)
17:00 Bibelstunde (H. Sasse)
Do 14.02.
19:30 Bibelstunde Kölleda (W. Weiser)
Fr 15.02.
19:30 Bibelstunde Weißensee (D. Schmidt)
So 17.02.
10:00 Gottesdienst (S. Hofmann)
Mo 18.02.
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
Di 19.02.
15:00 Seniorenkreis (Team)
20:00 Hauskreis Neuendorf (K. Neuendorf)
Mi 20.02.
09:00 Frauenkreis (Team)
Do 21.02.
17:00 Bibelstunde Sömmerda (P. Frank)
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)
19:30 Bibelstunde Kölleda (P. Frank)
Fr 22.02.
16:00 Jungschar (Team)
17:30 Bibelstunde Greußen (P. Frank)
18:00 Jugendstunde (Team)
19:30 Bibelstunde Weißensee (P. Frank)
So 24.02.
10:30 Gottesdienst Arnstadt (P. Frank)
16:00 Gemeindekaffee (Team)
17:00 Gottesdienst (P. Frank)
Mo 25.02.
18:00 Posaunenchor (S. Braun)
19:30 Offener Musiktreff (M. Buttgereit)
Di 26.02.
16:30 Bibelstunde Bad Langensalza (P. Frank)
18:30 Bibelstunde Gräfentonna (P. Frank)
Mi 27.02.
09:00 Frauenkreis (Team)
16:00 Gebets-Treff (Team)
17:00 Bibelstunde (P. Frank)
19:30 Bibelstunde Kölleda (R. Schmidt)
20:00 Gesprächskreis (M. Buttgereit)
Do 28.02.
18:00 Teenkreis (J. Klingenberg)