Datum | Veranstaltungen |
---|---|
Fr 01.02. |
17:30 Bibelstunde
Greußen
(W. Schmidt-Brücken)
18:00 Jugendstunde
(Team)
19:30 Bibelstunde
Weißensee
(W. Schmidt-Brücken)
|
So 03.02. |
10:00 Gottesdienst
(P. Frank)
Offenbarung 2, 1-7: Was der Geist den Gemeinden sagt: Zurück zur ersten Liebe!
15:00 Blind Tea Time
(M. Frank)
|
Mo 04.02. |
17:30 Gesprächsspielkreis
(D. Dornebusch)
18:00 Posaunenchor
(S. Braun)
19:30 Hausgebetskreis Nord
(M. Buttgereit)
|
Di 05.02. |
18:30 Bibelstunde
Gräfentonna
(P. Frank)
20:00 Hauskreis Neuendorf
(K. Neuendorf)
20:00 Bibelstunde
Gierstädt
(P. Frank)
|
Mi 06.02. |
09:00 Frauenkreis
(Team)
16:00 Gebets-Treff
(Team)
17:00 Bibelstunde
(P. Frank)
mit Abendmahl
18:30 Vorstand
(Team)
|
Do 07.02. |
10:00 DFMGB
(Team)
17:00 Bibelstunde
Sömmerda
(P. Frank)
18:00 Teenkreis
(J. Klingenberg)
19:30 Bibelstunde
Kölleda
(P. Frank)
|
Fr 08.02. |
16:00 Jungschar
(Team)
19:30 Bibelstunde
Weißensee
(D. Schmidt)
|
So 10.02. |
17:00 Gottesdienst
|
Mo 11.02. |
18:00 Posaunenchor
(S. Braun)
|
Mi 13.02. |
09:00 Frauenkreis
(Team)
16:00 Gebets-Treff
(Team)
17:00 Bibelstunde
(H. Sasse)
|
Do 14.02. |
19:30 Bibelstunde
Kölleda
(W. Weiser)
|
Fr 15.02. |
19:30 Bibelstunde
Weißensee
(D. Schmidt)
|
So 17.02. |
10:00 Gottesdienst
(S. Hofmann)
|
Mo 18.02. |
18:00 Posaunenchor
(S. Braun)
|
Di 19.02. |
15:00 Seniorenkreis
(Team)
20:00 Hauskreis Neuendorf
(K. Neuendorf)
|
Mi 20.02. |
09:00 Frauenkreis
(Team)
|
Do 21.02. |
17:00 Bibelstunde
Sömmerda
(P. Frank)
18:00 Teenkreis
(J. Klingenberg)
19:30 Bibelstunde
Kölleda
(P. Frank)
|
Fr 22.02. |
16:00 Jungschar
(Team)
17:30 Bibelstunde
Greußen
(P. Frank)
18:00 Jugendstunde
(Team)
19:30 Bibelstunde
Weißensee
(P. Frank)
|
So 24.02. |
10:30 Gottesdienst
Arnstadt
(P. Frank)
16:00 Gemeindekaffee
(Team)
17:00 Gottesdienst
(P. Frank)
Psalm 34, 12-23: Gut Leben?
mit Segnungsangebot
|
Mo 25.02. |
18:00 Posaunenchor
(S. Braun)
19:30 Offener Musiktreff
(M. Buttgereit)
Lieder die in diesem Jahr in den Gottesdiensten gesungen werden sollen, werden geübt.
|
Di 26.02. |
16:30 Bibelstunde
Bad Langensalza
(P. Frank)
18:30 Bibelstunde
Gräfentonna
(P. Frank)
|
Mi 27.02. |
09:00 Frauenkreis
(Team)
16:00 Gebets-Treff
(Team)
17:00 Bibelstunde
(P. Frank)
19:30 Bibelstunde
Kölleda
(R. Schmidt)
20:00 Gesprächskreis
(M. Buttgereit)
bei Böttichers, Thema: Jesus lieben zählt! (7)
|
Do 28.02. |
18:00 Teenkreis
(J. Klingenberg)
|